Мы предлагаем услуги по праздничному оформлению интерьеров. Каждый новый праздник для нас творчество, индивидуальный красивый проект, основанный на Ваших пожеланиях и даже ощущениях. "Детали счастья" сделают ваше событие неповторимым!

 Обсудить праздничное украшение помещения можно по телефону: + 7 (916) 691 91 72.

ОРГАНИЗАЦИЯ ТОРЖЕСТВ+СЧАСТЬЕ В ПОДАРОК В КОМПАНИИ ДЕТАЛИ СЧАСТЬЯ,ГОРОД МОСКВА.ПРАЗДНИЧНЫЕ ДЕТАЛИ ДЛЯ ТОРЖЕСТВА.ДЕТАЛИ ДЕКОРА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПРАЗДНИКОВ.ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ ДЕТАЛЯМИ ДЕКОРА ОТ И ДО.

Что мы готовы предложить для вашего мероприятия:


 1. Тематический декор

(подготовка дома или офиса к праздникам).

Новый год, Рождество, Пасха, дни рождения, детские праздники,юбилеи,корпоративы,свадьбы.

  Важную роль в создании нужной, праздничной атмосферы играет подготовка дома или офиса к праздникам. Правильно подобранный декор и убранство не только улучшают настроение вашим гостям, но и отражают Ваш вкус и утонченность.

Стоимость услуг декоратора по украшению помещений (идея,визуализация,детализация)обсуждается индивидуально.

 Тематический декор к празднику от декораторов компании детали счастья.ДЕКОРИРОВАНИЕ ДОМА И ОФИСА К ПРАЗДНИКУ И ТЕМАТИЧЕСКОМУ ВЕЧЕРУ. ПОДБОР ДЕТАЛЕЙ ДЛЯ ТЕМАТИЧЕСКОГО ДЕКОРА.ТЕМАТИЧЕСКОЕ ДЕКОРИРОВАНИЕ ДОМА ДЕТАЛЯМИ СЧАСТЬЯ.ДЕТАЛИ ИНТЕРЬЕРА В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ.


 2. Сервировочные сеты.

     Если Вам необходимо сделать акцент только на красоте и роскоши праздничного стола, то данная услуга придется Вам по душе.

Как известно, подлинная красота вещей кроется в мелочах. Понимая, как важны детали для праздничного стола, мы создаем индивидуальные сервировочные сеты. Во время создания сета тщательно подбирается идеальное сочетание столового текстиля, посуды и других аксессуаров. Каждый сет включает в себя не только изящные столовые приборы, но и стильную посуду, бокалы, салфетки и скатерть, он рассчитан на определенное количество персон.

Изысканные наборы для сервировки, дающие возможность накрыть праздничный стол "под ключ", будут незаменимы в торжественных случаях, а так же станут оригинальным подарком для Ваших друзей и близких.

   Стоимость услуги декоратора (идея сервировки, визуализация, детализация, поиск и закупка необходимой посуды и декора для сервировки) - обсуждается индивидуально.

 Сервировка СТОЛА К ПРАЗДНИКУ.ОФОРМЛЕНИЕ СТОЛА ДЕТАЛЯМИ ДЕКОРА ЗАКАЗАТЬ В КОМПАНИИ ДЕТАЛИ СЧАСТЬЯ.ДЕКОРИРОВАНИЕ СТОЛА К СОБЫТИЮ И ПРАЗДНИКУ.СЕРВИРОВОЧНЫЕ СЕТЫ ПОД ЗАКАЗ В КОМПАНИИ ДЕТАЛИ СЧАСТЬЯ.


 3. Праздничная флористика.

       Живые композиции из цветов - лучшее украшение праздников! Мы создадим изысканные букеты или композиции и сделаем ваш праздник незабываемым и красивым!

Так же мы создаем прекрасные композиции из искусственных цветов ручной работы!