АТЕЛЬЕ

   Ателье "Детали счастья" существует более 13 лет. Мы профессионалы в разработке текстильного дизайна и пошива штор на заказ. Наша собственная технология пошива штор, основанная на традициях английской драпировки, позволяет выпускать изделия любой сложности, связанные с декоративным оформлением интерьеров. Мы гарантируем идеальное качество пошива штор, покрывал и другого текстиля для дома. Наши мастера изготовят чехлы на стулья и диваны,  абажуры, скатерти, салфетки, балдахины и даже текстильные стеновые панели - все, что необходимо для создания домашнего уюта. Все наши работы индивидуальны. При выборе тканей учитываем бюджет каждого отдельного клиента.

Выезд декоратора  можно заказать по тел. +7 (916) 691 91 72.

пошив штор,Пошив покрывал,Пошив чехлов на мебель,Декорирование текстилем под заказ,Текстильный дизайн,художественное оформление дома текстилем,Пошив домашнего текстиля в компании Детали счастья,город Москва, Подбор тканей и пошив штор,Выезд дизайнера и разработка дизайна штор,Пошив штор + счастье в подарок. 

  Важно:  Портьеры и многие другие элементы в нашем ателье обрабатываются подкладом, который подбирается в тон, что придает особое качество и "чистоту" исполнения, а наших мастеров, которые трепетно и с любовью относятся к своему делу, в буквальном смысле этого слова, можно назвать ювелирами!

Итак, мы предлагаем Вам следующие варианты предоставления текстильных услуг: